TABLEAU "NATURE MORTE AU MOULIN A CAFE" DE... - Lot 257 - Paris Oise Enchères

Lot 257
Estimation :
400 - 500 EUR
TABLEAU "NATURE MORTE AU MOULIN A CAFE" DE JEAN-CLAUDE DRAGOMIR (1931-1965) Huile sur toile signée, encadrée. Epoque XXème siècle H : 89; L : 115 cm
Mes ordres d'achat