TABLEAU "PERSONNAGES ABSTRAITS" 1966 Huile... - Lot 259 - Paris Oise Enchères

Lot 259
Estimation :
80 - 100 EUR
TABLEAU "PERSONNAGES ABSTRAITS" 1966 Huile sur toile signée "..." et datée 66, encadrée. Circa 1966 H : 100; L : 81 cm
Mes ordres d'achat