TABLEAU "ABSTRACTION" 1967 Huile sur toile... - Lot 260 - Paris Oise Enchères

Lot 260
Estimation :
30 - 50 EUR
TABLEAU "ABSTRACTION" 1967 Huile sur toile signée "M...M..." et datée "Paris 67", encadrée Circa 1967 H : 50; L : 65 cm
Mes ordres d'achat