DESSIN "PAYSAGE DU SUD" Dessin au crayon... - Lot 261 - Paris Oise Enchères

Lot 261
Estimation :
20 - 30 EUR
DESSIN "PAYSAGE DU SUD" Dessin au crayon gras signé "Msokol" et daté 70 et situé "Bibémus" Circa 1970 H : 37; L : 53 cm
Mes ordres d'achat