TABLEAU "LES BARQUES" DE CLAUDE ALIOTTI (1925-1989) Huile... - Lot 262 - Paris Oise Enchères

Lot 262
Estimation :
200 - 300 EUR
TABLEAU "LES BARQUES" DE CLAUDE ALIOTTI (1925-1989) Huile sur toile signée "aliotti" et datée 74, encadrée. Circa 1974 H : 73; L : 93 cm
Mes ordres d'achat