LOT DE DEUX TABLEAUX "NUS FEMININS" XXè Huiles... - Lot 263 - Paris Oise Enchères

Lot 263
Estimation :
30 - 50 EUR
LOT DE DEUX TABLEAUX "NUS FEMININS" XXè Huiles sur toiles signées "...", encadrées. Epoque XXème siècle H : 46; L : 38 cm H : 55; L : 46 cm
Mes ordres d'achat