LOT DE CINQ TABLEAUX DIVERS XXè Huiles sur... - Lot 264 - Paris Oise Enchères

Lot 264
Estimation :
100 - 120 EUR
LOT DE CINQ TABLEAUX DIVERS XXè Huiles sur toiles, panneau et papier, signées encadrées : paysages, bouquet de fleurs. Epoque XXème siècle.
Mes ordres d'achat