DESSIN "ABSTRACTION" 1964 DE VASSIL IVANOFF... - Lot 265 - Paris Oise Enchères

Lot 265
Estimation :
20 - 30 EUR
DESSIN "ABSTRACTION" 1964 DE VASSIL IVANOFF (1897-1973) Crayon blanc sur papier noir, signée "Vassil Ivanof" et contresignée et daté 1964 Circa 1964 H : 8; L : 11 cm à vue
Mes ordres d'achat