DESSIN "L'ASSASSINAT DE MARAT" 1973 Crayons... - Lot 269 - Paris Oise Enchères

Lot 269
Estimation :
30 - 50 EUR
DESSIN "L'ASSASSINAT DE MARAT" 1973 Crayons et gouache sur papier, signée "B..." et datée "3.9.73", encadrée sous verre Circa 1973 H : 19; L : 19 cm à vue
Mes ordres d'achat