GRAVURE "EN AVANT" DE ODILE KRIER En noir... - Lot 274 - Paris Oise Enchères

Lot 274
Estimation :
30 - 50 EUR
GRAVURE "EN AVANT" DE ODILE KRIER En noir et blanc Contresignée "odile krier", intitulée "En Avant" et numérotée "3/30 Epoque XXème siècle H : 56; L : 75 cm
Mes ordres d'achat