GRAVURE LES GANTS NOIRS" DE ODILE KRIER Contresignée... - Lot 275 - Paris Oise Enchères

Lot 275
Estimation :
20 - 30 EUR
GRAVURE LES GANTS NOIRS" DE ODILE KRIER Contresignée "O.Krier", intitulée "les gants noirs" et numérotée 11/38, encadrée sous verre Epoque XXème siècle H : 23; L : 26 cm à vue
Mes ordres d'achat