TABLEAU "COMPOSITION ABSTRAITE" 2008 DE GUSTAVO... - Lot 282 - Paris Oise Enchères

Lot 282
Estimation :
200 - 300 EUR
TABLEAU "COMPOSITION ABSTRAITE" 2008 DE GUSTAVO VASQUEZ (1943) Huile sur toile signée "VASQUEZ" et contresignée au dos "VASQUEZ" et datée 2008 Circa 2008 H : 40; L : 40 cm
Mes ordres d'achat