PAIRE D' AQUARELLES "MARINES" 1981 Signée... - Lot 288 - Paris Oise Enchères

Lot 288
Estimation :
20 - 30 EUR
PAIRE D' AQUARELLES "MARINES" 1981 Signée "C. est..." et datée 81, encadrées sous verre H : 30; L : 40 cm à vue
Mes ordres d'achat