PAIRE DE LITHOGRAPHIES DE CHEVAUX ALFRED... - Lot 294 - Paris Oise Enchères

Lot 294
Estimation :
200 - 300 EUR
PAIRE DE LITHOGRAPHIES DE CHEVAUX ALFRED DE DREUX Lithographies couleurs réhaussées, d'aprés Alfred De Dreux. Encadrées sous verre. Tirage ancien Epoque Fin XIXème siècle H : 32; L : 40 cm à vue. H : 36; L : 43 cm avec cadre
Mes ordres d'achat