PAIRE DE PETITES PEINTURES"PAYSAGES CHAMPÊTRES"... - Lot 295 - Paris Oise Enchères

Lot 295
Estimation :
600 - 800 EUR
PAIRE DE PETITES PEINTURES"PAYSAGES CHAMPÊTRES" XIXè Gouaches sur papier représentant des paysages champêtres animées, encadrées. Epoque Début XIXème siècle D : 20 cm
Mes ordres d'achat