TABLEAU "SCENE DE TAVERNE" XVIIIè Huile... - Lot 298 - Paris Oise Enchères

Lot 298
Estimation :
1800 - 2000 EUR
TABLEAU "SCENE DE TAVERNE" XVIIIè Huile sur toile dans le goût de David Ryckaert (1612-1661), encadrée. Epoque XVIIIème siècle H: 35; L : 45 cm à vue
Mes ordres d'achat