PETIT BRONZE CONTEMPORAIN "TETE DE JEUNE... - Lot 313 - Paris Oise Enchères

Lot 313
Estimation :
120 - 150 EUR
PETIT BRONZE CONTEMPORAIN "TETE DE JEUNE FEMME DITE CLELIA" DE KOSSUTH Bronze à patine vert antique représentant une tête de jeune femme sur un socle en bois. Signé et numéroté "Kossuth", K.W" et "29/50" (W. Alexander Kossuth, né en 1947 ) Circa 1991 H : 10 (sujet)/22 (avec socle)
Mes ordres d'achat