SUJET "FIGURE ANTHROPOMORPHE DEBOUT QUIMBAYA" Moulage,... - Lot 314 - Paris Oise Enchères

Lot 314
Estimation :
20 - 30 EUR
SUJET "FIGURE ANTHROPOMORPHE DEBOUT QUIMBAYA" Moulage, à décor géométriques sur une base en composition laquée noire. Cachet "REPRODUCTION MUSEE DU LOUVRE" Epoque XXème siècle H : 30; L 12; P : 5 cm
Mes ordres d'achat