FAIENCE "CHIEN SERVITEUR" En faience polychrome... - Lot 344 - Paris Oise Enchères

Lot 344
Estimation :
900 - 1000 EUR
FAIENCE "CHIEN SERVITEUR" En faience polychrome représentant un chien costumé assis présentant un plateau, reposant sur un socle circulaire. Epoque XXème siècle H : 71; L : 24; P : 35 cm
Mes ordres d'achat