TABLE-BUREAU LOUIS XV En bois naturel, ouvrant... - Lot 347 - Paris Oise Enchères

Lot 347
Estimation :
500 - 600 EUR
TABLE-BUREAU LOUIS XV En bois naturel, ouvrant en façade à un grand tiroir en arbalète, reposant sur quatre pieds galbés. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XVIIIème siècle H : 75, L : 98; P : 60 cm
Mes ordres d'achat