SUITE DE SIX CHAISES PAILLEES En bois teinté,... - Lot 348 - Paris Oise Enchères

Lot 348
Estimation :
150 - 200 EUR
SUITE DE SIX CHAISES PAILLEES En bois teinté, à dossier ajouré sculpté d'une coquille et de feuilles d'acanthe, reposant sur des pieds moulurés à barreaux. Assises paillées. Epoque XXème siècle H : 82; L : 44. p : 41 cm
Mes ordres d'achat