COMMODE MARQUETEE REGENCE De forme tombeau... - Lot 350 - Paris Oise Enchères

Lot 350
Estimation :
7000 - 8000 EUR
COMMODE MARQUETEE REGENCE De forme tombeau en marqueterie de bois de placage, ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs. Dessus de marbre. Etat d'usage ( petits manques au placage) Epoque XVIIIème siècle H : 87; L : 129; P : 65 cm
Mes ordres d'achat