FAUTEUIL DE BUREAU CANNE LOUIS XV En bois... - Lot 353 - Paris Oise Enchères

Lot 353
Estimation :
200 - 300 EUR
FAUTEUIL DE BUREAU CANNE LOUIS XV En bois naturel sculpté, reposant sur quatre pieds galbés disposés en trapèze, à dossier garni en double cannage. Epoque XXème siècle H : 86; L : 62; P : 62 cm
Mes ordres d'achat