PAIRE D'ENCOIGNURES LAQUEES En bois laqué,... - Lot 358 - Paris Oise Enchères

Lot 358
Estimation :
300 - 400 EUR
PAIRE D'ENCOIGNURES LAQUEES En bois laqué, à facade à pans coupés ouvrant à deux vantaux moulurés, reposant sur des pieds droits. Epoque Fin XXème siècle H : 84; L : 57; P : 59 cm
Mes ordres d'achat