COMMODE EN ACAJOU LOUIS XVI En acajou et... - Lot 360 - Paris Oise Enchères

Lot 360
Estimation :
1000 - 1200 EUR
COMMODE EN ACAJOU LOUIS XVI En acajou et placage d'acajou, ouvrant en façade à trois rangs de tiroirs, à montants arrondis cannelés à grattoirs en bronze doré, reposant sur des pieds fuselés. Dessus de marbre gris Sainte-Anne. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque Louis XVI H : 87; L : 126 P : 60 cm
Mes ordres d'achat