CANAPE LAQUE LOUIS XVI En bois laqué et... - Lot 366 - Paris Oise Enchères

Lot 366
Estimation :
2500 - 3000 EUR
CANAPE LAQUE LOUIS XVI En bois laqué et sculpté, reposant sur sept pieds fuselés rudentés. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XVIIIème siècle H : 101; L : 167; P : 77 cm
Mes ordres d'achat