TABLE GUERIDON ACAJOU XIXè En acajou et... - Lot 376 - Paris Oise Enchères

Lot 376
Estimation :
200 - 300 EUR
TABLE GUERIDON ACAJOU XIXè En acajou et plagage d'acajou, à plateau rond basculant, reposant sur un fut central mouluré à pietement tripode galbé. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XIXème siècle H : 74; D : 81 cm
Mes ordres d'achat