BUREAU A CAISSONS ART DECO En noyer et placage... - Lot 382 - Paris Oise Enchères

Lot 382
Estimation :
3400 - 3800 EUR
BUREAU A CAISSONS ART DECO En noyer et placage de noyer, ouvrant à un grand tiroir central, à une porte pour le caisson de gauche et à une tirette et quatre tiroirs pour le caisson de droite, dessus de bois en partie gainé de cuir crême. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XXème siècle H : 77 ; L : 158 ; P : 90 cm
Mes ordres d'achat