POT A PINCEAUX EN IVOIRE Objet du lettré,... - Lot 31 - Paris Oise Enchères

Lot 31
Estimation :
500 - 700 EUR
POT A PINCEAUX EN IVOIRE Objet du lettré, ciselé d'un oiseau et d'une pivoine épanouie. Ivoire à traces de polychromie et belle pâtine du temps. Chine . Dynastie Qing Epoque XIXème siècle H : 17 ; D : 13 cm.
Mes ordres d'achat