MEUBLE CHINOIS XIXè En bois laqué, à panneaux... - Lot 38 - Paris Oise Enchères

Lot 38
Estimation :
800 - 1200 EUR
MEUBLE CHINOIS XIXè En bois laqué, à panneaux sculptés ajourés en bois doré à décor de scènes animées de personnages, ouvrant en façade à quatre vantaux, reposant sur des pieds droits. Chine. Epoque XIXème siècle H : 178 ; L : 43 ; P : 50 cm
Mes ordres d'achat