PAIRE DE VASES EN SATSUMA Paire de vases... - Lot 41 - Paris Oise Enchères

Lot 41
Estimation :
150 - 200 EUR
PAIRE DE VASES EN SATSUMA Paire de vases à décors d'immortels. Faience de satsuma. Japon . (petits acc.) Epoque XXème siècle. H : 31 ;
Mes ordres d'achat