JARRE EN BRONZE CHINE En bronze patiné à... - Lot 48 - Paris Oise Enchères

Lot 48
Estimation :
1500 - 2000 EUR
JARRE EN BRONZE CHINE En bronze patiné à décor en bas relief de fleurs et de volatiles reposant sur trois pieds galbés à motif de tête de tigre. Epoque XIXème siècle. H : 52 ; D : 51 cm.
Mes ordres d'achat