UNE PATERRE EN CLOISONNE En bronze cloisonné... - Lot 51 - Paris Oise Enchères

Lot 51
Estimation :
120 - 150 EUR
UNE PATERRE EN CLOISONNE En bronze cloisonné à décor floral polychrome. En l'état (manques à l'émail). Epoque FinXIX-début XIXème siècle. H : 40; L : 9 cm
Mes ordres d'achat