VASE EN CLOISONNE A DECOR DE PIES XIXè En... - Lot 52 - Paris Oise Enchères

Lot 52
Estimation :
1700 - 2000 EUR
VASE EN CLOISONNE A DECOR DE PIES XIXè En bronze doré cloisonné à décor polychrome de pies et de fleurs reposant sur une base circulaire à quatre pieds. Epoque Fin XIX-début XXème siècle. H : 68 ; D : 36 cm.
Mes ordres d'achat