"SCENE DE VILLE ANIMEE" CHINE Peinture illustrant... - Lot 54 - Paris Oise Enchères

Lot 54
Estimation :
300 - 400 EUR
"SCENE DE VILLE ANIMEE" CHINE Peinture illustrant une scène de village animée de personnages. Pigments polychromes sur papier. Chine . Epoque Contemporaine début XXème siècle H : 305 . L : 91 cm.
Mes ordres d'achat