"SCENE DE PALAIS ANIMEE" CHINE Peinture... - Lot 55 - Paris Oise Enchères

Lot 55
Estimation :
300 - 400 EUR
"SCENE DE PALAIS ANIMEE" CHINE Peinture illustrant une scène de Palais animée de personnages dans un paysage montagneux . Pigments polychromes sur papier. Chine Epoque contemporaine Début XXème siècle H : 305 ; L : 91 cm.
Mes ordres d'achat