PAIRE DE PANNEAUX PEINTS "AUX CHINOIS" En... - Lot 60 - Paris Oise Enchères

Lot 60
Estimation :
700 - 800 EUR
PAIRE DE PANNEAUX PEINTS "AUX CHINOIS" En bois peint, à décor d'un couple de personnages chinois de qualité. Etat d'usage. Epoque XIX ème siècle. H : 141 ; L : 42 cm.
Mes ordres d'achat