VASE EN NAKIN CHINE Vase balustre en porcelaine... - Lot 69 - Paris Oise Enchères

Lot 69
Estimation :
300 - 400 EUR
VASE EN NAKIN CHINE Vase balustre en porcelaine de Nakin décoré en émaux polychrome sur la couverte de scène de combat, dragons moulé en relief et frises en grès brun . Chine Dynastie Qing Epoque XIXème siècle H : 45/50 cm (avec socle).
Mes ordres d'achat