PAIRE DE POTS COUVERTS CHINE En porcelaine... - Lot 71 - Paris Oise Enchères

Lot 71
Estimation :
1700 - 2000 EUR
PAIRE DE POTS COUVERTS CHINE En porcelaine bleutée à décor floral. Epoque XXème siècle. H : 35 ; D : 22 cm.
Mes ordres d'achat