UNE PAIRE DE VASES CORNETS CHINE En porcelaine... - Lot 72 - Paris Oise Enchères

Lot 72
Estimation :
1700 - 2000 EUR
UNE PAIRE DE VASES CORNETS CHINE En porcelaine bleutée à décor floral bleu. Epoque XXème siècle. H : 37 ; D : 20 cm
Mes ordres d'achat