"PARINIRVANA COUCHE" Sur son lit avant le... - Lot 83 - Paris Oise Enchères

Lot 83
Estimation :
150 - 200 EUR
"PARINIRVANA COUCHE" Sur son lit avant le grand départ vers le Nirvana. Bois polychrome . Birmanie. Royaume de Mandalay. Epoque XIXème siècle (manques et usure) H : 24 ; L : 78 ; P : 14cm.
Mes ordres d'achat