COUPE CAMBODGE Coupe en métal argenté finement... - Lot 94 - Paris Oise Enchères

Lot 94
Estimation :
200 - 250 EUR
COUPE CAMBODGE Coupe en métal argenté finement ciselé et travaillé en ajour d'une scène de pagodes, paysans dans une végétation foisonnante. Doublée d'une verre à l'intérieur. Cambodge. Début 20 ème siècle. H : 7,5; D : 12,5 cm
Mes ordres d'achat