FLACON DOUBLE GOURDE CHINE Flacon double... - Lot 129 - Paris Oise Enchères

Lot 129
Estimation :
300 - 350 EUR
FLACON DOUBLE GOURDE CHINE Flacon double gourde en porcelaine blanche à décor bleu cobalt sous couverte d'un dragon lové flottant au milieu de nuages célestes et d'objets précieux au col. Chine. Dynastie Qing. 18 ème siècle. H :18,5 cm.
Mes ordres d'achat