26 GRANDS COUVERTS "EMPIRE" CHRISTOFLE En... - Lot 107 - Paris Oise Enchères

Lot 107
Estimation :
50 - 80 EUR
26 GRANDS COUVERTS "EMPIRE" CHRISTOFLE En métal argenté à décors de palmettes comprenant 12 fourchettes et 12 couteaux. On joint deux fourchettes de service au modèle. Epoque XXème siècle
Mes ordres d'achat