PORTE-VERRES A LIQUEUR "ELEPHANT" En régule... - Lot 110 - Paris Oise Enchères

Lot 110
Estimation :
20 - 30 EUR
PORTE-VERRES A LIQUEUR "ELEPHANT" En régule patiné et laiton. (manque des verres) Epoque Xxème siècle H : 23; L : 17 cm
Mes ordres d'achat