SERVICE EN LIMOGES "COLLECTION DAUM" En... - Lot 81 - Paris Oise Enchères

Lot 81
Estimation :
700 - 800 EUR
SERVICE EN LIMOGES "COLLECTION DAUM" En porcelaine de Limoges du modèle "COLLECTION NATURE DAUM", à décor japonisant polychrome et or, composé de 4 grandes assiettes, 4 assiettes à dessert, 2 plats ronds, 4 tasses et soucoupes. Avec cartons d'origine "DAUM FRANCE" Epoque XXème siècle.
Mes ordres d'achat