BRONZE DE VIENNE "COQ" En bronze à patine... - Lot 89 - Paris Oise Enchères

Lot 89
Estimation :
570 - 600 EUR
BRONZE DE VIENNE "COQ" En bronze à patine polychrome, joint un socle en bois naturel. Fonte ancienne. H : 18 ; L : 13 ; P : 7 cm hors socle.
Mes ordres d'achat