BRONZE "CHIEN ASSIS" DE FERDINAND PAUTROT... - Lot 93 - Paris Oise Enchères

Lot 93
Estimation :
800 - 900 EUR
BRONZE "CHIEN ASSIS" DE FERDINAND PAUTROT (1832-1874) Bronze patiné, reposant sur une base naturaliste ovale moulurée. Signé "F.PAUTROT" Fonte ancienne. H : 34; L : 27; P : 15 cm
Mes ordres d'achat