BRONZE "DEUX CHIENS DE CHASSE" DE MENE (1810-1879) Bronze... - Lot 96 - Paris Oise Enchères

Lot 96
Estimation :
2500 - 3000 EUR
BRONZE "DEUX CHIENS DE CHASSE" DE MENE (1810-1879) Bronze à patine mordorée, sur une base ovale naturaliste moulurée, signé sur la terrasse "P.J.MENE". Fonte ancienne. H : 25; L : 45; P : 21 cm
Mes ordres d'achat