POT COUVERT EN CLOISONNE De forme godronnée... - Lot 102 - Paris Oise Enchères

Lot 102
Estimation :
1700 - 2000 EUR
POT COUVERT EN CLOISONNE De forme godronnée en bronze cloisonné à fond bleu à décor polychrome végétal et floral. Etat d'usage (choc) Epoque Fin XIX-début XXème siècle. H : 31 ; D : 28 cm
Mes ordres d'achat